Сайт для спутниц моряков


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Скучаю без него... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Сайт для спутниц моряков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » Морячка » Скучаю без него... (общаемся, пока наши моряки в море)
Скучаю без него...
klementsijaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:22 | Сообщение # 31
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки-морячки, привет! А я за своим через marinetraffic наблюдаю...даже легче становится, когда знаешь где он и когда будет в порту smile
Еще 2 месяца в режиме ожидания...
 
ЛаночкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:26 | Сообщение # 32
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик, мой морячек приходил, такой день мне устроил веливолепный!!! я тоже наблюдаю где он находится по обычной дислокации, а marinetraffic - это что такое? smile
 
АссольДата: Четверг, 13.09.2012, 12:15 | Сообщение # 33
Старший матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик Всем)))!!!!Мой сейчас дома,рядом..так здорово,когда мы вместе,но к сожалению это время быстро пролетает((( И скоро снова разлука...жаль..ну ладно не будим о грустном!!!!Как у Вас дела...Как сейчас Ваши МОРЯКИ??????
 
АстерияДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:32 | Сообщение # 34
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправила любимого 26 сентября в Японию.Девочки, впервые в жизни!Пока он находился в порту-все было ничего.Он писал часто,звонилЯ какзалась себе такой сильной!!!!Думаю,ну ничего, подождем,куда деваться-то.А вот когда отправился уже...И на АИС его нет трое суток..Я все трое суток реву..Это уже не то..Я так переживаю, скучаю ижду недождусь не то что,хотя бы весточки, а хотя бы заветной стрелочке на карте спутника, что вот он,мой любимый, идет!

Добавлено (07.10.2012, 11:32)
---------------------------------------------
стрелочки...торопилась писала

 
АлёнкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:40 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо себя так изнурять, по себе знаю, сама ревела как сумасшедшая, потом все легче и легче, привыкнете, будет казаться нормой так общаться, да и дней до приезда будет все меньше, займетесь собой,чтоб к его приезду быть во всей красе, время и пролетит clap держитесь!!!
 
АстерияДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:36 | Сообщение # 36
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленочка, спасибо за поддержку!!!!!Я стараюсь!Занимаюсь сыном, рукодельничаю, хожу в музыкалку..Все, чтоб пережить это первое время.А к приезду за месяц готовиться буду smile
 
АссольДата: Вторник, 30.10.2012, 09:03 | Сообщение # 37
Старший матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,Девочки!!!Очень рада,что сайт оживает!!!В пятницу обязательно буду с вами))Любимый скоро улетает,буду чаще заходить!!!
Quote (Люлека)
..И на АИС его нет трое суток..Я все трое суток реву..Это уже не то..Я так переживаю, скучаю ижду недождусь не то что,хотя бы весточки, а хотя бы заветной стрелочке на карте спутника, что вот он,мой любимый, идет!

Астерия, Не переживай так..бывает,что не показывает судно неделю,а то и больше..особенно если переход большой и где нибудь в океане..А связи нет,ни какой??Интернет,судовая почта???У мужа судовая почта,да и карточки-интернет покупает,чтоб по скайпу общаться!!С братом тоже общаемся в скайпе)))Так,что свяжется обязательно твой Моряк,как будит у него возможность!!!Удачи тебе!!
 
MariposaДата: Вторник, 30.10.2012, 10:48 | Сообщение # 38
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Belka, ну как дела? Связались с морячком?
 
Форум » Форум » Морячка » Скучаю без него... (общаемся, пока наши моряки в море)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат

200

Баннеры