Сайт для спутниц моряков


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Скучаю без него... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Сайт для спутниц моряков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Морячка » Скучаю без него... (общаемся, пока наши моряки в море)
Скучаю без него...
MariposaДата: Суббота, 17.03.2012, 14:40 | Сообщение # 16
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Скайп-это редкость, если честно. Скорее будет общая почта на судне. У моего так, у всех моих друзей тоже так. У меня даже смс не доходят, хотя иногда доходили. Смотря куда поплыл. мой пишет 1 письмо в день с этой общей почты, хоть спокойно. когда был у мальты и в гибралтаре - созвониться удалось. а так, довольствуюсь малым. в скайп можно выйти, если есть модем с инетом и они не очень далеко от порта, мне кажется, иначе-не знаю, как. подожди немножко, подойдёт к порту какому-нибудь и что-нибудь точно придумает. thumbup
 
точкаДата: Среда, 18.04.2012, 20:44 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
проводила любимого в рейс, улетел в шанхай....дома не будет пол года.
рыдаю каждый день..не знаю, как справится с этим состоянием.очень его не хватает.... facepalm facepalm facepalm
 
MariposaДата: Среда, 18.04.2012, 21:34 | Сообщение # 18
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
точка, привет, подруга по несчастью! Мой любимый тоже на полгода улетел, вот уже 2 месяца и 3 недели прошло. Плакала на взрыд первую неделю, потом стало полегче,но иногда срывалась.Сейчас привыкла,переписываемся, работаю, занимаюсь спортом, учусь, не плачу больше. Как-то погодка за окном радует, всё наладилось. Теперь я просто постоянно думаю о прелести встречи и мне так тепло на душе. Держись! clover
 
АссольДата: Суббота, 28.04.2012, 22:37 | Сообщение # 19
Старший матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик,девочки!!!!У меня и муж и брат оба моряки...И оба сейчас в рейсе!!!!Я у вас новенькая очень бы хотелось пообщаться))) biggrin biggrin biggrin Тяжело жить в ожидании,но ничего ..будим крепиться и ждать))Одно радует,что весна наступила)))))!!!!Удачи всем..!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MariposaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:37 | Сообщение # 20
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ассоль, нас много таких,страдалиц))) ну ничего, весна и правда радует! как-то солнечно,тепло и на душе спокойнее, веселее. уже не первый раз ждёшь,да?
 
АссольДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:28 | Сообщение # 21
Старший матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж..не лёгкая эта доля быть морячкой...!!!Но ничего если любишь мне кажется то всё стерпишь))..Мой тоже пришёл после 4 месяцев по был месяц(блин а месяц,как день пролетел)..и опять броздить просторы океана!!!!!Мне кажется тут даже дело то не в сексе,а просто тяжело найти людей каторые тебя понимают,с каторыми можно поделиться своим самым на болевшим!!Найти как говориться друзей по "Счастью" что ли своему
 
MariposaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:19 | Сообщение # 22
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ассоль, конечно, не в сексе...это точно! у меня 2 подруги сейчас тоже ждут морячков, мне проще как-то. а у тебя в окружении нет никого,кто с моряком в отношениях?
 
АссольДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:07 | Сообщение # 23
Старший матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
morya4ka, А психолог в нашем деле вряд ли поможет...нам остаётся только Любить и Ждать)))))Второго не дано!!!!

Добавлено (29.04.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Mariposa, Мало...!!)))А так бы все уже тут были)))Ведь все кто где живут..кто в Питере,кто на Украине.кто в Мурманске...)Объединить бы..но это дело времени)))!!!!!

 
morya4kaДата: Четверг, 17.05.2012, 15:07 | Сообщение # 24
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки, всем привет:)) А мой вернулся и конечно полегчало:)) Вы как? Пишите...... Можно в одноклассники я там Tatyana Takui (Ростов на Дону)
 
MariposaДата: Четверг, 17.05.2012, 15:24 | Сообщение # 25
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
morya4ka, ооо, поздравляю!!! мне ещё 2 с половиной месяца куковать, но это уже кажется такой мелочью =D
 
ЛаночкаДата: Среда, 06.06.2012, 23:56 | Сообщение # 26
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, девочки! прочитала ваши сообщения, так у меня еще сказка. Провожаю второй год, ходит только в летнюю новигацию и получается летом почти одна, даже погулять не с кем, поэтому очень тяжело время проходит. =(
 
MariposaДата: Четверг, 07.06.2012, 00:25 | Сообщение # 27
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ланочка, приветик! а он всегда на 3 месяца ходит,получается?
вот и у меня сейчас,вроде лето, а я работаю,занимаюсь спортом, вообще времени свободного себе не сотавляю,чтоб с ума не сойти...
 
ЛаночкаДата: Пятница, 08.06.2012, 13:20 | Сообщение # 28
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! smile , он ходит месяц через неделю, иногда больще и до зимы. Просто после зимы, проведенной вместе потом так тяжело расставаться, привыкну что все время рядом, а сейчас нет. я стараюсь тоже себя загружать побольше, сейчас еще к сессии готовлюсь, это помогает =))
 
lady066Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:56 | Сообщение # 29
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится профессия парня, жду уже 4 месяца, осталось всего 2. Скучаю, но так чтобы плакать, ну уж нет biggrin ... для меня спорт, работа и саморазвитие это уже 80% моей жизни. так что парень моряк идеальный вариант, главное времени для самореализации дастаточно и никаких ссор из-за того что я уделяю мало времени парню biggrin
Это не любовь,скажете вы... что ж, надеюсь время расставит все по своим местам.
 
MariposaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:43 | Сообщение # 30
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
мне тоже нравится,что можно столько времени уделять самой себе, но всё же не хватает его рядом. простого внимания, объятий, поцелуев...секса, в конце концов)))) но я тоже довольна,т.к. не хочу,чтобы мы всегда жили бок о бок и только надоедали друг другу.
 
Форум » Форум » Морячка » Скучаю без него... (общаемся, пока наши моряки в море)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

200

Баннеры