Сайт для спутниц моряков


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Скучаю без него... - Форум | Регистрация | Вход

Сайт для спутниц моряков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Морячка » Скучаю без него... (общаемся, пока наши моряки в море)
Скучаю без него...
MariposaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:21 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Темы для тех, кто ждёт. Они в море, а мы снова на суше, ждём, скучаем, переживаем...давайте скучать вместе! Поддерживаем друг друга.


 
morya4kaДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:51 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, вот нашла ваш сайт и слава богу. уже семь лет как жена моряка и че то начинает колбасить sad
 
MariposaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
morya4ka, ничего себе, а я думала, что спустя такой срок уже легче переносится разлука. Как именно колбасит? Так плохо без него или заглядываться начинаешь на других?)
 
morya4kaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:13 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да фигня всякая в голову лезет. все с мужьями, а я как всегда одна один в школу, другой скоро три и опять все на моей шее, че то надоело. хочу развечся и не могу. да и как не знаю. в такие минуты сижу с каким нить фильмом и винцом. может к психологу обратиться, хотя они всякую ерунду порой несут. вообщем хаос депресняк какой то.
 
MariposaДата: Вторник, 10.01.2012, 13:54 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И нет прям ни одной подруги, у которой муж тоже моряк? Надо срочно менять обстановку, найти круг общения, которые тебя понимают. А то, что все всегда с мужьями...думаешь,они прям так счастливы от этого? Наверняка хотели бы уже от них отдохнуть, ведь быт достаёт...везде свои + и -. cry
 
morya4kaДата: Вторник, 10.01.2012, 21:45 | Сообщение # 6
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЙ. СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ. К СОЖАЛЕНИЮ ИЗ МОЕГО ОКРУЖЕНИ Я ТОЛЬКО ОДНА ИМЕЮ МУЖА МОРЯКА. МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ. НО Я УЖЕ ПРИВЫКЛА СЛЫШАТЬ "А КАК ЖЕ СЕКС?" ПРИЧЕМ ТУТ СКС, НЕУЖЕЛИ ЭТО ГЛАВНОЕ, МНЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ХВАТАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ДА СЕКС. КОНЕЧНО, ТОЖЕ НЕОБХОДИМ, НО Я ЗАМЕНЯЮ ЕГО ТРЕНАЖЕРНЫМ ЗАЛОМ)))) А У ТЕБЯ МУЖ ТОЖЕ МОРЯК?

Добавлено (10.01.2012, 21:45)
---------------------------------------------
ЖАЛКО, ЧТО ДЕВЧОНКИ МОЛЧАТ, ВЕДЬ НАВЕРНЯКА МОРЯЧЕК МНОГО, И МНОГИМ БЫВАЕТ БЕЗ НЕГО ХЕРОВАТО. А ТАК ПООБЩАЕШЬСЯ С КОЛЕГАМИ ПО СЧАСТЬЮ МОРСКОМУ И ВРОДЕ ПОЛЕГЧАЕТ))

 
MariposaДата: Вторник, 10.01.2012, 23:56 | Сообщение # 7
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня молодой человек моряк, нам с ним пока всего то 21, замуж ещё не собираюсь, но мы уже практически 2,5 года вместе и всё отлично,тфу-тфу-тфу, я не хочу ничего менять.

мне проще, у меня почти все друзья моряки. так что, я не одна жду))) у меня есть несколько таких же страдающих девушек. постараюсь сюда завлечь)
 
morya4kaДата: Среда, 11.01.2012, 08:34 | Сообщение # 8
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БЫЛО Б ЗДОРОВО)
 
ПантераДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:30 | Сообщение # 9
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, присоединяюсь к Вам, очень хочется пообщаться... у меня муж моряк, в браке второй год, ему предложили работу на Севере, контракт год, он согласился и улетел, а через 4 дня я родила дочь, видел ее по ммс и ушел в море связь была периодически, прилетел домой, дали отгулы 5 дней, ради того, чтобы на дочь посмотреть и ко мне конечно и снова на пароход и вот ждем, контракт заканчивается в июне. Девочки, если бы Вы знали, как это тяжело, я сума уже схожу

Добавлено (30.01.2012, 23:30)
---------------------------------------------
В отгулы приезжал, когда дочери было 4,5 месяца, а сейчас ей 10 месяц

 
MariposaДата: Вторник, 31.01.2012, 10:29 | Сообщение # 10
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пантера, привет, дорогая морячка!
читаю твой пост и слёзы наворачиваются...год...это ж как так? Мой сегодня на полгода улетает, я места себе не нахожу((( Бесчеловечно это, вот так лишать нас мужчин...я понимаю - на 2-3 месяца, но больше, это каторга какая-то(((

держись, жди! думаю, как приедет, подольше уже с вами побудет. Зато сколько радости будет)
Мой в августе должен вернутся. Что у вас, что у нас будет отличное лето cool
 
ПантераДата: Вторник, 31.01.2012, 23:18 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я и так верно и преданно жду, больше на такое долгое время, я его от себя не отпущу, устала и так.........После этого контракта, будет работать 4 месяца в море и месяц дома, надеюсь выдержу.........
 
MariposaДата: Среда, 01.02.2012, 03:53 | Сообщение # 12
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
4 месяца после года-будут казаться раем))) я вот впервые жду...сегодня улетел, кажется, что жизнь оборвалась. а у меня впереди ещё 182 дня...ужасно страшно, всё из рук валится...волнуюсь((
 
BelkaДата: Пятница, 16.03.2012, 03:03 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вот улетел пару дней назад..Ушел на 6 месяцев.....Рыдаю без остановки..Не могу успокоится.......
 
MariposaДата: Суббота, 17.03.2012, 03:27 | Сообщение # 14
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Belka, ничего, первую неделю особо сложно, потом становится легче. Мой тоже на полгода ушёл, впервые. Первая неделя тянулась как год, думала, сойду с ума. Уже прошло полтора месяца, нагрузила себя делами, дни полетели быстрее. Не грусти! Есть возможность общаться с любимым?
 
BelkaДата: Суббота, 17.03.2012, 03:32 | Сообщение # 15
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока нет...Звоню по два раза на день..Не в сети..Жду пока появится связь.Посмотрим,может он что-то потом с интернетом придумает...Хочу хоть в скайпе его увидеть:(((((((((((Сегодня сидели с его мамой вдвоем рыдали..Пока что ,очень тяжело конечно..
 
Форум » Форум » Морячка » Скучаю без него... (общаемся, пока наши моряки в море)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

200

Баннеры