Сайт для спутниц моряков


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Влюбилась в моряка - Форум | Регистрация | Вход

Сайт для спутниц моряков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Морячка » Влюбилась в моряка
Влюбилась в моряка
MariposaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Влюбляются в человека, не зная его профессии, не зная, на кого он учится, не догадываясь, что это на долго, не задумываясь о том, как тяжела участь спутницы моряка.

Как Вы влюбились в своего моряка? Не считали ли его профессию поводом для разрыва отношений?


 
АстерияДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:02 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я влюбилась в моряка!!!!!!!!!Я не знала кто он...Я..Женщина,недавно пернесшая развод..просто познакомлась с ним в "одноклассниках". и пошло поехало...Он как раз приехал с рейса у него было всего 2 месяца.Мне можно сказать повезло(если можно это так назвать) ,он мне написал,познакомились.Напросился приехать.Эти 2 месяца так быстро пролетели...Такое чувство будто знаем друг друга всю жизнь..И теперь он ушел в море на пол года.В свой или мой первый рейс.Я буду ждать его!!!Девочки,я была так решительно настроена..пока не начала заходить на различные фрумы в поиске первоначльной поддержки...Да, поддерживают много и хорошо.Спасибо морячкам.Но и негатива в этом предостаточно.Измены и все такое...Либоэто просто пишут завистницы, либо просто одинокие НЕЛЮБИМЫЕ женщины.Конечно,все ранимо воспринимается, но я держусь.Я знаю, что любимому намного тяжелей чем мне.И спустя 6 месяцев,он вернется, прижмет меня к себе,поцелует...я все почувствую..Девчонки, морячки,давайте уважать своих половинок,доверять им!Желаю всем любви и взаимопонимания!!!!!!
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:45 | Сообщение # 3
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за добрые слова! я тоже одно время поначиталась гадостей, и от самих моряков. Но вот знаете, любимый сходил на полгода, я в нем уверенна, он в принципе не такой. И он мне рассказал,что там общался с одним моряком, которому уже лет 40 (моему то всего на тот момент 21 было), он сказал, что ни разу не изменял жене и не будет, он сделает все,чтобы опровергнуть эту басню о том, что все моряки изменяют. Мой был с ним полностью согласен и сказал мне, что у меня нет повода для беспокойств. happy
 
АстерияДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:57 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёнка,поэтому не будем верить всяким там..,а будем доверять своим половинкам.Надумать можно много чего)Я представляю, что в их головах...Но никаких упреков в свой адрес еще не слышала...А значит, что все хорошо..и мне доверяют)
 
Форум » Форум » Морячка » Влюбилась в моряка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

200

Баннеры