Сайт для спутниц моряков


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Вместе в рейс! - Форум | Регистрация | Вход

Сайт для спутниц моряков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Морячка » Вместе в рейс!
Вместе в рейс!
MariposaДата: Пятница, 20.05.2011, 02:05 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А случалось ли так, что Вы вместе с любимым уходили в море? На какой срок? Какого это? Хотите снова? А если никогда не были, есть ли желание?

 
АссольДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:32 | Сообщение # 2
Старший матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой ..классная тема!!!!Мне обещают и муж и брат,что устроют мне круиз по Европе)))Очень на это надеюсь...и жду!!!!!Очень бы хотела)))У меня мечта была после окончания школы в море уйти...но в море уйти не получилось...а вот с моря ожидать..ДА)))))!!!!! clap clap clap clap
 
MariposaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:21 | Сообщение # 3
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ассоль, а мне все говорят, что такое позволительно только самым старшим чинам на судне, и то не всегда) я бы хотела хоть разочек, но не на полгода, т.к. тогда оба изолированы от мира,ничего не знаем, это ж жуть biggrin
 
АссольДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:32 | Сообщение # 4
Старший матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На круизных можно свою семью брать,но есле отработал,какой-то промежуток времени определённый....такая политика компании))))Вот и жду)))!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MariposaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ассоль, классно,конечно))) но хорошо, что на куризном именно брат, я бы переживала, если бы мой любимый на круизном был, там слишком много соблазнов biggrin
 
Форум » Форум » Морячка » Вместе в рейс!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

200

Баннеры