Сайт для спутниц моряков


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | "Ты только дождись..." - Форум | Регистрация | Вход

Сайт для спутниц моряков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Морячка » "Ты только дождись..." (как он попросил Вас ждать его?)
"Ты только дождись..."
MariposaДата: Пятница, 20.05.2011, 01:44 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спрашивал ли Вас любимый перед тем как уходить в море, дождётесь ли Вы его? Может просто сказал что-то типа "Ты только дождись..."?Как это было?

 
АстерияДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не спрашивал...Сказал, что доверяет мне..

Добавлено (07.10.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Не спрашивал...Сказал, что доверяет мне..

 
АлёнкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:46 | Сообщение # 3
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
знаю, что некоторым девушкам парни говорят "ты только если поймёшь, что больше не можешь - сразу скажи, не жди, пока я вернусь...".
 
АстерияДата: Понедельник, 08.10.2012, 04:06 | Сообщение # 4
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю таких девушек!!!Ты ведь знаешь на что идешь, когда провожаешь любимого.Он ведь не курорт едет.Если в чувствах не уверена-сразу об этом говорить, а не давать мужчине надежду.Да пусть хоть что в жизни девушки произойдет,дождись сначала, а потом решай свои личные проблемы!А то проводила, а месяца через 3 пишет-пока,дорогой, мы не подходим друг другу.Это жестоко и бесчеловечно.Некоторые понимают, что не могут выдержать полгода-это всего лишь отмазка.Если любишь и уважаешь-и больше ждать будешь...
 
Форум » Форум » Морячка » "Ты только дождись..." (как он попросил Вас ждать его?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

200

Баннеры