Сайт для спутниц моряков


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Совместные закупки с английских сайтов - Форум | Регистрация | Вход

Сайт для спутниц моряков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Салон красоты » Совместные закупки с английских сайтов (для Рижан)
Совместные закупки с английских сайтов
MariposaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:42 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, да и молодые люди(для вас там тоже отдел есть, вещей поменьше, но зато сейчас скидка 20%), организую совместную покупку с английского сайта одежды,обуви и аксессуаров boohoo.com.

В один заказ набирается до 10 вещей, тогда доставка одной вещи стоит 0,70 фунтов. Соответственно, чем меньше вещей в заказе - тем дороже доставка.

Ссылки с размерами и цветами присылайте мне в личку.

Оплачиваю с помощью PayPal, у которого самый стабильный курс пока 1 LVL = 1.11560 GBP

Забирать можно в Иманте - Zentenes 14, в центре - на Эспланаде или возле цирка, в Пардаугаве так же можно на остановке 41 автобуса Slokas или же на Balasta dambis 11 (недалеко от Saules akmens). Просто заранее скажете, где Вам удобнее, туда и привезу).

Мой номер телефона спрашивать в ЛС. Зовут меня Маша.

Уже проводила закупку, всё в порядке, никого не обманула)) Могу показать ссылочку, где и как я делала закупку, в личке, чтобы тут не спамить. happy
 
MariposaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:19 | Сообщение # 2
Адмирал
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому интересно, на facebook я тоже сделала группу - https://www.facebook.com/groups/361225427269694/
 
Форум » Форум » Салон красоты » Совместные закупки с английских сайтов (для Рижан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

200

Баннеры