Сайт для спутниц моряков


Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Шугаринг/Сахарная эпиляция - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Сайт для спутниц моряков
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Салон красоты » Шугаринг/Сахарная эпиляция (sugaring)
Шугаринг/Сахарная эпиляция
MoronMДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:27 | Сообщение # 16
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stasya, все просто!
Сначала я подогреваю пасту, чтобы она жидкая стала, но не! горячая. Размазываю против роста волос шпателем, ребром. Для наилучшего обволакивания волос, провожу им еще раз, немного надавливая, и продвигаясь ниже, придерживаясь техники сахарной эпиляции, отрываю пасту. Потом можно повторно сделать также или локально руками. Вы попробуйте, поэкспериментируйте, должно получиться.)

Добавлено (05.11.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Еще есть способ более быстрый, но не всегда получается) Наносите также довольно разогретую пасту руками, потом берете кусочек твердой пасты и им работаете по размазанной жидкой. Выполняете также по технику шугаринга)

 
ZhannaДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:52 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какую пасту использовать для интимной зоны?

Добавлено (05.11.2012, 18:52)
---------------------------------------------
и подскажите какая длина волос должна быть? слышала что совсем короткие не удалишь(

 
MoronMДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:57 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы впервые делаете, то для интимной зоны нужна более твердая, тем более что там волоски жесткие и зона горячая. посоветуйтесь еще со специалистом, когда покупать будете, вам точно дадут рекомендации.

Добавлено (05.11.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Длина волос, желательно от 3 мм, профи и с волосками короче справляются, но это с опытом. Также желательно сильно не запускать с длиной, тогда будет очень больно. Оптимально от 3 до 5 мм.

 
StasyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:02 | Сообщение # 19
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MoronM, благодарю за советы! Выглядит очень просто и быстро, попробую на деле испытать, но это ужу в след. выходные будет) Обязательно вам отпишусь, поделюсь впечатлениями! На одной ноге один способ попробую, на другой второй)) и сравню.. Еще раз спасибо! А откуда вы узнали об этом? если не секрет)
 
MoronMДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:04 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin пробуйте-пробуйте на здоровье, мне лично первый способ больше нрпавится) Узнала я об этом, когда пасту ездила покупать, совершенно случайно... разболталась с работником интернет-магазина..))
 
StasyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:11 | Сообщение # 21
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а где покупаете? smile
 
MoronMДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:13 | Сообщение # 22
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте в личку напишу лучше))
 
НаташаДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:19 | Сообщение # 23
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет девчата! смотрю у вас какие-то методы новые появились wacko тоже хочу попробовать)) только вот паста так быстрее заканчивается...может знаете еще какие нибкдь способы, чтоб не так затратно было smile
 
MoronMДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:23 | Сообщение # 24
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Наташа! Да мы такие tongue
А вы какую берете пасту? Наверно дорогую..? На ногах действительно немного затратно, зато результат очень радует) Могу посоветовать не очнь дорогую, но профессиональную пасту.
 
НаташаДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:28 | Сообщение # 25
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю дольче виту, 800 грам за 1300 руб. Довольно дороговато..посоветуйте пожалуйста)) может я про такую не слышала)
 
StasyaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:33 | Сообщение # 26
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наташа, чтобы меньше был расход, надо лучше подогревать пасту, чтоб не горячая конечно была, а теплая, потом ребром шпателя наносить тонким слоем. либо делать руками, в перчатках, чтобы рука с пастой не соприкасалась - дополнительный барьер для избежания быстрого растекания пасты. но конечно руками значительно дольше, увы(
 
MoronMДата: Среда, 07.11.2012, 12:18 | Сообщение # 27
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, попробуйте пасту Глория, это российская паста. цена довольно не высокая, я покупала сначала маленькую банку для пробы - 500 руб за 290 гр, а сейчас беру большую 1,5 всего то за 1500. для меня выгодно получается, по себестоимости не более 40 руб. за эпиляцию на ногах) tongue
 
НаташаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:45 | Сообщение # 28
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам Стася за ценные советы! Я пробовала делать шпателем, но не всегда получается так быстро и экономично как хотелост бы..А вот в перчатках не пробовала даже..надо будет испытать, но слышала не очень удобно(

Добавлено (09.11.2012, 14:45)
---------------------------------------------
На счет пасты Глория..да немного дешевле, чем та которй я работаю.. А в ней никаких добавок не содержится случайно??) И каков сотав?

 
MoronMДата: Суббота, 10.11.2012, 16:51 | Сообщение # 29
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья в ней нет добавок, состав обычный - сахар, лимонный сок и вода. На запах как карамель, приятный не навязчивый. Но в некоторых пастах содержатся отдушки, поэтому старайетсь на такие не попадаться...)
 
НаташаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:51 | Сообщение # 30
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю) Я уже заказала сегодня)) Должны завтра привезти! Буду пробовать, потом поделюсь впечатлениями...Оказывается такой сайт интересный у них! Много нового для себя почерпнула)

Добавлено (25.11.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Всем привет! Как и обещала, делюсь своими впечатлениями от использования в работе пасты Глория, российского производителя. Паста довольно твердая по сравнению с теми, что я использовала: Аравия., Дольче Вита и Канаан. Плюс в том, что цена у нее самая приемлемая из всех. Но для моего случая, для работы шпателем, нужна жидкая паста, поэтому приходиться ее дополнительно разогревать, что в принципе не доставляет особых неудобств, поэтому в любом случае спасибо, что предлрожили такой вариант, это находка для меня!! теперь буду ей пользоваться, пока что-то более подходящее не появилось=)

Добавлено (25.11.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Ах и вот еще, доставка у этого магазина, где заказывала, всего 200 руб. и подарили к заказу визитки симпатичные, в которых я свои контакты смогу разместить и клиентам выдавать)) приятно)

 
Форум » Форум » Салон красоты » Шугаринг/Сахарная эпиляция (sugaring)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат

200

Баннеры